|
| Бумага, бумажные изделия |
| Канцтовары, папки, пишущие пр-и |
| Товары для торговли |
| Демонстрационное оборудование |
| Мебель, интерьер |
| Деловые аксессуары |
| Тара и упаковка |
| Хозяйственные товары |
| Бытовая и проф. химия |
| Ремонт, инструменты, электрика |
| Спецодежда и СИЗ |
| Компьютеры, аксессуары |
| Посуда и текстиль |
| Офисная техника, картриджи |
| Бытовая техника |
| Электроника |
| Учеба и творчество |
| Продукты питания |
| Красота, гигиена, здоровье |
| Медицинские товары |
| Подарки и сувениры |
| Автотовары |
| Дача, сад, огород |
| Уцененные товары |
|
|
|
Каталог:
Бытовая и профессиональная химия
» Чистящие и моющие средства
» Средства для сантехники и кафеля
|
Средство моющее 750 мл, PRO-BRITE TRIO-GEL, с отбеливающим эффектом, концентрат, 067-075
Код: 605248 Торговая марка: Pro-Brite Артикул: 067-075 |
Предназначено для чистки и отбеливания стен, столов, рабочих поверхностей, инвентаря и посуды, унитазов, раковин, ванн, полов и других поверхностей. Применимо для устранения неприятных запахов из сточных труб, а также для уборки туалетов для животных.
Область применения: организации общественного питания, пищевые производства, медицинские, образовательные (в т.ч. школьные и дошкольные), научные, финансовые, спортивно-оздоровительные и культурно-досуговые учреждения, торговые и деловые центры, предприятия промышленности, гостиницы и вокзалы, все виды транспорта, в быту.
Свойства: гелеобразный сильнощелочной концентрат с содержанием активного хлора 4% против пищевых, улично-бытовых, мыльных и слизистых загрязнений, а также серого налёта и следов плесени на керамических, каменных, пластиковых и деревянных поверхностях, на нержавеющей стали. Уничтожает патогенные микроорганизмы, в т.ч. плесневые микрогрибы и их споры. Легко смывается. Биоразлагаемый. Пожаро- и взрывобезопасный. Замерзает, после размораживания свойства сохраняются.
Способ применения: использовать вручную или замачиванием. Температурный режим мытья - 20-40°С.
1. Для чистки и отбеливания унитаза: использовать концентрат, распределить гель по поверхности, через 3-5 мин смыть водой.
2. Для уборки полов и стен: максимальное разбавление 1:100 (10 мл + 990 мл воды = 1 л 1%-раствора), нанести раствор на поверхность и смыть водой.
3. Для отбеливания посуды и инвентаря: в тёплую (около 40°С) воду добавить из расчёта 1:10 (100 мл + 900 мл воды = 1 л 10%-раствора), поместить посуду (инвентарь), через 10-25 мин (после достижения нужного эффекта!) промыть водой.
4. Для удаления следов плесени: использовать концентрат, нанести гель на пятно, через ≥ 20 мин растереть щёткой и смыть водой.
5. Для устранения неприятных запахов из сточных труб: залить 250-500 мл концентрата в сток, через 15-30 мин смыть водой.
Примечание: оптимальную концентрацию определять по виду и степени загрязнения, жёсткости и температуре воды, типу поверхности и другим условиям мытья.
Основные характеристики:
Состав: вода, хлорное соединение, аПАВ, амф. ПАВ, соли неорганические, фосфонат, ароматизирующая добавка.
Плотность: 1,10 г/см³ при 20°С.
Значение pH 1%-раствора: 12,0 ± 0,5.
Предупреждающие меры: Опасно! Беречь от детей! Применять строго по назначению указанными способами. При работе использовать резиновые перчатки, спецодежду и защитные очки. Избегать вдыхания паров, проглатывания, попадания на кожу и в глаза. При попадании на кожу или в глаза промыть водой, при необходимости обратиться к врачу. Не смешивать с кислотными препаратами! Не использовать на алюминии и цветных металлах, а также для мытья ламината, паркета и полов из пробки! Не допускать попадания концентрата в открытые водоёмы!
|